«Пожалуйста, прекрати»: похудевшую Адель обвинили в культурном заимствовании из-за фото в бикини

Поклонники продолжают критиковать артистку за ее преображения.

«Пожалуйста, прекрати»: похудевшую Адель обвинили в культурном заимствовании из-за фото в бикини

32-летняя британская певица Адель после экстремального похудения более чем на 45 килограммов все чаще сталкивается с критикой в свой адрес. Поклонники, которые комментируют ее новые снимки в Instagram-аккаунте, призывают ее остановиться на нынешнем весе. Фанаты намекают на то, что резкий отказ от привычного образа жизни может сказаться на здоровье.

«У нее 100% стресса выше крыши. Она выглядит замечательно, но и до похудения она была суперкрасоткой», — откровенничали фолловеры.

Сама же звезда игнорирует такие комментарии подписчиков и продолжает любоваться обновленными формами. Несколько часов назад она опубликовала фото, где позирует в бикини с флагом Ямайки и в серых лосинах. Ее образ дополнили массивная цепь на шее и необычная прическа из скрученных на голове прядей волос, которые превратились в «шипы», называемые узлами банту. Некоторые фолловеры начали критиковать Адель за смешение атрибутов, свойственных культуре разных народов.

«Адель, в узлах банту не было необходимости. Верх от купальника с ямайским флагом тоже был не нужен. Пожалуйста, прекрати», — негодовали комментаторы.

Многим фанатам тонкая талия и яркий образ певицы все же пришлись по вкусу.

«Королева!» — делились они своим мнением, оставляя эмодзи в виде сердечек.

Источник фото: Legion-Media