«Пожалуйста, определитесь!»: Волочкова выступила с обращением в День всех влюбленных

Звезда устала от публики.
 

«Пожалуйста, определитесь!»: Волочкова выступила с обращением в День всех влюбленных

Личная жизнь Анастасии Волочковой всегда приковывает внимание зрителей, ведь она не прячет свои романы, однако порой скрытность все-таки присуща балерине. Портал PopCornNews решил узнать, как знаменитость отпразднует День всех влюбленных, и получил ответ.

Звезда рассказала, что ее праздник планируется насыщенным, ведь будет и романтика с сердечком на снегу и лепестками роз, и баня, и фотографии с тем, с кем балерина отметит День святого Валентина. Однако она не стала называть своего спутника, вместо чего выступила с обращением:

«Добрые люди, пожалуйста, определитесь! То вы говорите: “не надо афишировать, когда есть романтические отношения”. То вы говорите: “Покажите, кто это, и проводите расследования”. А можно я радость какую-то оставлю для себя? И я всегда говорю, что, когда у меня начинаются отношения с человеком, я никогда не загадываю, на какое количество времени они мне даны».

Очевидно, что звезде надоел интерес публики к ее амурным делам, однако она не пожалела добрых слов для поклонников:

«Я в этот день желаю всем: любви, радости, яркого, эмоционального секса, вдохновения, море цветов, возможность заниматься любимым делом, и просто оставаться людьми».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Смотрова Ольга