«Пожалейте чужие глаза»: фото потолстевшей Камилы Кабельо в бикини завирусились в Сети

Папарацци подловили певицу в компании ее избранника Шона Мендеса прямо на пляже. 

«Пожалейте чужие глаза»: фото потолстевшей Камилы Кабельо в бикини завирусились в Сети

Бодипозитивные снимки пышнотелой Камилы Кабельо с пляжа вызвали споры среди пользователей сети. На днях папарацци подловили брюнетку в компании Шона Мендеса. По пляжу Кабельо расхаживала в крошечном голубом купальнике, демонстрируя всем «апельсиновую корку» на ногах и округлившийся живот.

Некоторые поклонники и вовсе заподозрили Кабельо в беременности: певица периодически поглаживала себя по животу.

В Сети мнения на тему увиденного разошлись. Камила разожгла жаркие дебаты между сторонниками бодипозитива и теми, кто лицезреть чужие изъяны не хотел бы. Снимки мгновенно стали вирусными и облетели буквально половину земного шара.

«Зачем выставлять свои недостатки?», «Почему бы не начать раздеваться после похудения», «Пожалейте чужие глаза и ранимую душу», «Если бы я могла, то не хотела бы видеть этого», — писали одни.

Другие парировали: «Она чистая природа и красивая женщина! У нее естественные изгибы, и она королева», «Так выглядят абсолютно нормальные тела», «Как вам не стыдно порицать среднестатистических женщин! Будто сами идеальные люди», — заступались за любимицу другие.

Сама Кабельо позже поспешила обратиться ко всем и созналась: долгое время она сама чувствовала себя некрасивой.

«Но позже я со всем этим смирилась. Конечно, есть плохие фотографии, конечно, есть плохие ракурсы, но мое тело состоит не только из мускулов. Я хочу доказать всем, что стремление к совершенству для многих девушек — это дорога в никуда», — приводит ее слова ETCanada.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова