«Поздравляю, мама»: Басков довел Ивлееву до слез из-за бедствующей матери

Артист сделал широкий жест, от которого поклонники пришли в неописуемый восторг.

«Поздравляю, мама»: Басков довел Ивлееву до слез из-за бедствующей матери

Певец Николай Басков подарил раковину матери популярного блогера Насти Ивлеевой. Поступок артиста довел блогера до слез.

В одном из влогов Настя показала, как живут ее мама и брат в поселке Разметелево Ленинградской области. Поклонники были шокированы, что женщина ютится в небольшой квартире с крошечной ванной. Санузел такой маленький, что там не поместилась раковина — вместо нее установлена стиральная машина. В квартире нет горячей воды, для мытья родственники Ивлеевой включают водонагреватель, который не сразу срабатывает.

Видео из жилья матери блогера вызвало волну негодования. Возмущение фанатов было подогрето новостями о шикарной вечеринке, которую Настя устроила в честь дня рождения мужа, рэпера Элджея, и подаренных ею часах за 7 миллионов рублей. Масла в огонь подлило и видео, в котором блогер хвасталась дорогими брендовыми сумками от Louis Vuitton.

Басков решил помочь Насте справиться с гневом поклонников. Он подарил маме Ивлеевой раковину, и опубликовал в личном блоге видео того, как он сообщает блогеру эту новость.

«Дорогие друзья, в свете тех событий, что Насте Ивлеевой все время говорят, что ее мама не имеет раковины, я с ней встретился и хочу сказать, что я дарю маме раковину. Теперь маме будет, где помыться, где постирать, ручки помыть. Так что, Настюш, я надеюсь, что после раковины Леха сделает более крупный подарок», — объявил Николай, намекая, что следующий шаг должен сделать Элджей.

Настя расчувствовалась и убежала из кадра, а мама Ивлеевой расцеловала Баскова в благодарность за подарок.