Поздравляем! СМИ сообщили, что Потап и Настя Каменских женятся

Рано или поздно это должно было случиться: все 13 лет существования дуэта Потапа и Насти Каменских не утихали слухи о романических отношениях артистов, и вот наконец эта информация подтвердилась. Более того, меньше чем через месяц музыканты сыграют пышную свадьбу.

Поздравляем! СМИ сообщили, что Потап и Настя Каменских женятся

Исполнители хитов «Пырышки-пупырышки», «Чумачечая весна» и «Всё путем» станут мужем и женой уже 23 мая в Киеве, о чем сообщили украинские СМИ. 32-летняя Настя Каменских впервые пойдёт под венец, а вот её жених Алексей Потапов, который сегодня отмечает свой 38-й день рождения, уже был в браке. Певец 15 лет прожил с финансистом Ириной Горовой, которая родила ему сына Андрея. Супруги развелись в 2014 году и остались добрыми друзьями.

Примечательно, что Настя и Потап не афишируют свой роман в социальных сетях. Только в начале мая Каменских опубликовала совместную фотографию с коллегой и душевно поздравила его с 13-летием их дуэта. Певица поблагодарила Потапа за прекрасные годы совместной работы, эмоции и взлёты. «Впереди нас ждет ещё очень много головокружительных вершин!», — написала Настя. Что ж, поклонники с нетерпением ждут официального подтверждения и ярких свадебных фотографий. Вероятно, на торжество к украинским артистам заглянет и сам президент Владимир Зеленский, которого связывают с дуэтом давние приятельские отношения.