«Ну, чего с нашими?»: Лоза открестился от дуэтов с российскими певцами

Артист предпочитает итальянцев.

«Ну, чего с нашими?»: Лоза открестился от дуэтов с российскими певцами

Прошедший VK Fest, объединивший целую плеяду звезд, не заставил музыканта Юрия Лозу отказаться от своей уверенной позиции. Артист, если и готов участвовать в подобных событиях, то выступать будет только с верной гитарой, петь в дуэтах с российскими артистами музыкант не согласен.

Певец в беседе с порталом PopCornNews рассказал, что хорошо относится к идее проведения подобных молодежных мероприятий. Артист даже не прочь появиться на их сцене.

«Меня звали на этот фестиваль, но в данный момент я нахожусь не в тех городах, где он проходит. Они поздно ко мне обратились. Мы договорились с руководством VK, что на будущий год меня заранее предупредят. Я уже спланирую свой график под них», — подытожил Юрий Лоза.

Однако музыкант дал понять, что не собирается следовать примеру Николая Баскова, который спел с Даней Милохиным. Дуэты он прибережет для более подходящего случая.

«Я сам по себе, зачем мне быть с кем-то? Я сам хорошо спою свою песню. Мы как-то выступали с итальянским артистом, я пел его песню, он пел мою. А с нашими, ну, чего с нашими? На моем дне рождения мы делали много дуэтов с разными артистами, если нет больших помпезных юбилеев, то можно и в одиночку выступить», — заявил автор хита «Плот».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Софья Теребенцева