«Поздние роды не могут не повлиять»: Мария Миронова рассказала о похудении

Звезда «Холопа» недовольна своей фигурой.

«Поздние роды не могут не повлиять»: Мария Миронова рассказала о похудении

Звезды шоу-бизнеса стараются максимально быстро привести себя в форму после того, как становятся мамами. Вот и 47-летняя актриса Мария Миронова работает над собой после рождения второго сына, которому скоро исполнится полтора года. Фанаты осыпают звезду комплиментами, но сама Миронова критически относится к своим успехам в похудении.

«Не могу сказать, что выгляжу прекрасно... Еще до конца не пришла в форму. Все же поздние роды не могут не повлиять, я, скорее, собой недовольна», — рассказала артистка изданию «7 Дней».

Мария поддерживает форму не только с помощью тренировок, но и благодаря диете. Несколько лет назад она попробовала интервальное голодание и решила больше не менять режим питания. Главное, считает актриса, кушать поменьше.

«Мало ем. Стараюсь есть в 12, потом обедать и уже не ужинать. И так много лет. По такому принципу питаются все балетные, эта диета мне подходит», — раскрыла секрет питания Миронова.

В свое время она пробовала считать калории, но тогда приходилось слишком много думать о еде. А артистка уверена, что об этом нужно думать как можно меньше.

Фанаты не согласились с мнением Марии о своей фигуре. Новая фотография актрисы в белом бикини вызвала в Сети ажиотаж. Поклонники оставили в комментариях ее блога множество комплиментов природной красоте Мироновой и ее фигуре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова