«Поймала волну хайпа»: сыгравшая темнокожую Анну Болейн актриса винит королеву в бедах Меган Маркл

Тернер-Смит поспешила выразить свою поддержку герцогине Сассекской.

«Поймала волну хайпа»: сыгравшая темнокожую Анну Болейн актриса винит королеву в бедах Меган Маркл

Оскандалившаяся актриса мини-сериала о британской королеве «Анна Болейн» Джоди Тернер-Смит вновь оказалась в эпицентре массового обсуждения. На этот раз Джоди решила публично поддержать Меган Маркл и обвинила королеву и остальных членов семьи в сложившихся проблемах герцогини.

С момента, как Меган и Гарри уехали из Британии в Америку, прошел не один месяц, но этот факт по-прежнему не дает покоя противникам четы. При любом удобном случае Гарри и Меган подвергаются жесткой критике, а любое сказанное слово оборачивается против герцогов Сассекских.

В новом интервью для журналистов The Daily Mail Тернер-Смит заявила: она понимает Меган как никто другой, потому что и сама оказалась под давлением общественности. Что же касается «бегства» Меган и Гарри, то тут все вполне объяснимо, ведь Маркл регулярно подвергалась травле, а королева и другие родственники ее не поддержали.

«Я уверена — королева и другие могли смотреть на этот брак совсем иначе. У Гарри и Меган есть стимул для развития. Они могли бы принять Меган полностью, защитить ее и собственного сына, чтобы она чувствовали, что им не нужно бежать, чтобы жить счастливо», — констатировала она.

Пользователи соцсетей, в свою очередь, обвинили Тернер-Смит в пиаре. Многие сошлись во мнении: чтобы твое имя было на слуху, «непременно нужно привязать себя к именам герцогов».

«Поймала волну хайпа», «Да, деньги не пахнут», «Приюти Гарри и Меган у себя», «Королева дала им известность и имена! Если бы не она, ее бы никто не знал! Имейте совесть», — негодовали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова