Пойдет по миру с протянутой рукой: Пугачева всадила нож в спину Резника

Песенник не ожидал такого поворота событий.

 

 Пойдет по миру с протянутой рукой: Пугачева всадила нож в спину Резника

Илья Резник признался, что Примадонна нанесла по нему сокрушительный удар. Знаменитый композитор в одночасье остался у разбитого корыта. После выходки оскандалившейся Аллы Пугачевой ему придется перебиваться с копейки на копейку.

Все случилось из-за нашумевших хитов исполнительницы, авторами которых является Илья Рахмиэлевич. В свете последних событий их запретили транслировать на радио. Узнав об этом, российский поэт впал в отчаяние.

«Скажите, что мне теперь делать? Я должен нищим​ быть? Спонсоров же у меня нет, нам никто не помогает.​ Я же не могу с протянутой рукой ходить! Мы и так еле-еле выживали. Я набрал долгов под авторские. Думал, что погашу их той суммой, которая придет. А теперь она не придет. Стану на Тверской со шляпой и буду собирать с прохожих. А как жить?

Их так не накажешь. У них корпоративы все равно будут. Не в России, так в других странах, где живут наши эмигранты. Они все равно себе на особняки и самолеты заработают. А мы, авторы, можем только писать стихи и музыку», — рассказал Илья Резник «Московскому комсомольцу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко