«Появляются надежды»: вот чем обернулся для Булановой первый день весны

Певица не скрыла радости. 

«Появляются надежды»: вот чем обернулся для Булановой первый день весны

1 марта для Татьяны Булановой день особенный. А все потому, что в эту дату она оказывается в центре внимания и получает невероятный сюрприз от давних почитателей ее творчества.

В беседе с порталом PopCornNews артистка рассказала о своем отношении к этому времени года. По словам артистки, весна привносит в ее жизнь новые надежды, но при этом большого значения не имеет — певица спокойно относится к переменам за окном. Однако начинает новый период Буланова с приятными эмоциями.

«У меня есть такие друзья в Петербурге — цветочный магазин. Они мне каждый год уже несколько лет подряд в первый день весны привозят подарок — огромный букет мимозы. Сегодняшний день исключением не стал. Привезли куст потрясающей мимозы. Она невероятно пахнет. Очень приятно, очень красиво. Я плавно отхожу от зимы.

Честно говоря, жизнь не разделяется по временам года. Единственное — хотелось, чтобы зима быстрее прошла, какая-то тяжелая она была, хотя все было хорошо. Но с наступлением весны появляются какие-то новые надежды. Думаю, для всех это нормально», — разоткровенничалась Буланова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина