Появилось новое описание сюжета «Охотника на монстров» с Миллой Йовович

Сам фильм не появится до полного открытия кинотеатров.

Появилось новое описание сюжета «Охотника на монстров» с Миллой Йовович

Премьера фильма режиссера Пола Андерсона «Охотник на монстров» с Миллой Йовович в главной роли была запланирована на 4 сентября этого года. Но из-за пандемии коронавируса была перенесена на 23 апреля 2021 года. Председатель Sony Pictures Entertainment Тони Винчикерра заявил:

Что мы точно не будем делать, так это совершать ошибку и выпускать на рынок очень и очень дорогой фильм до тех пор, пока не убедимся, что кинотеатры открыты и работают с хорошей загрузкой.

Чтобы скрасить ожидание зрителей, Sony выпустила обновленный синопсис фильма. Он гласит:

За нашим миром скрывается еще один: мир опасных и могущественных монстров, которые правят своими владениями со свирепостью. Когда неожиданная песчаная буря переносит лейтенанта Артемиду (Йовович) и ее отряд (Ти Харрис, Меган Гуд, Диего Бонета) в новый мир, солдаты потрясены тем, что в этой чужой и неизвестной среде обитают гигантские чудовища, невосприимчивые к их оружию.

Отчаянная борьба за выживание сводит героев с таинственным Охотником (Тони Джаа), чьи уникальные навыки позволяют кое-как справляться с огромными существами. Постепенно Артемида и Охотник начинают доверять друг другу; так она узнает, что действиями Охотника руководит Адмирал (Рон Перлман). Столкнувшись с угрозой, способной уничтожить сразу несколько миров, храбрые воины должны объединить свои способности для финального противостояния.