«Созрел»: овдовевшего Шаляпина потянуло на молодых

Известный любитель «бабушек» впервые начал отношения с девушкой моложе себя. 

«Созрел»: овдовевшего Шаляпина потянуло на молодых

Певец Прохор Шаляпин осенью прошлого года потерял свою супругу Наталью Дэвис, которой было 42 года. Артист недолго ходил в холостяках. На днях он представил публике свою новую возлюбленную. Ей стала 35-летняя модель Ольга Сан.

Семейный психолог Наталья Наумова в беседе с порталом PopCornNews объяснила, с чем связаны такие перемены во вкусах, ведь раньше Шаляпин встречался только с дамами в возрасте.

Специалист рассказала, что утрату ближнего можно пережить за три месяца. Если этот срок затягивается, то это уже говорит о психологических проблемах. Она считает нормальным, что прошел почти год после смерти жены и Шаляпин уже готов жить дальше, наслаждаться жизнью и строить новые отношения.

«Когда мужчина выбирает женщину старше, то это говорит о том, что он внутренне незрел. Он хочет, чтобы о нем заботились, были ласковой и внимательной мамой, боится, что сам не справится с проблемами. — рассказала Наталья Наумова. —

Когда он взрослеет, то понимает, что может справиться со всем сам. Тогда он выбирает в партнера ровесницу или девушку помладше, в зависимости от того, какую ответственность может понести. Такой выбор значит, что он повзрослел и пытается строить отношения на равных».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина