«Повышаю градус»: 55-летняя Ольга Слуцкер похвасталась по-девичьи стройной фигурой в купальнике

Когда профессия обязывает. 

«Повышаю градус»: 55-летняя Ольга Слуцкер похвасталась по-девичьи стройной фигурой в купальнике

Основательница фитнес-клубов Word Class не на словах, а на деле подает пример своим подписчикам. Знаменитая тренер каждый день занимается спортом и выкладывает в микроблог результаты своих трудов, отлично мотивируя поклонников.

Ольга Слуцкер в очередной раз продемонстрировала стройную фигуру, на этот раз в черном монокини. «Иду на риск и повышаю градус», — подписала снимок 55-летняя бизневумен и добавила, что ее долгожданный отпуск подходит к концу.

«Правильно повышаете! Нет предела совершенству», «Ольга Сергеевна, ваши ноги идеальны, вы прекрасны», «Вы большая умница. Спасибо, что вдохновляете», «Шикарная фигура», «Роскошная женщина», — наперебой расхваливают Слуцкер фолловеры.

Не смог удержаться от комплиментов и Игорь Верник: «Красотка! Шикарная! Только не останавливайся! Выше градус!». «У нас другого пути нет», — ответила фитнес-звезда.

«Во всех ты, Душенька, нарядах хороша», — польстила Ольге ее приятельница Светлана Бондарчук. «Ольга Сергеевна, вы меня будоражите», — восхитилась Ксения Собчак.

Отметим, несмотря на активную социальную и светскую жизнь, 55-летняя спортсменка очень редко рассказывает о своей семье и детях. Известно только, что у Ольги Слуцкер пятеро детей, всех их выносили суррогатные матери. Старшие наследники родились в браке с бизнесменом Владимиром Слуцкером, но после развода отец увез их в Израиль и запретил Ольге с ними видеться. В настоящее время женщина посвятила себя воспитанию шестилетних дочек-двойняшек и пятилетнего сына.

Источник фото: Legion-Media