Повторит судьбу матери: Волочкова обрекла дочь на страшную участь

Девочке будет непросто переломить ситуацию.

Повторит судьбу матери: Волочкова обрекла дочь на страшную участь

Дочь Анастасии Волочковой не слишком-то жалует звездную родительницу. Наследница даже не позвала балерину на свой выпускной. Однако жизнь с отцом не поможет девочке избежать ошибок матери, считает психолог Ольга Латынцева.

По мнению специалиста, все проблемы светской львицы с дочерью исходят из ее собственных взаимоотношений с матерью. Артистка не проработала личные травмы, а потому повторяет те же ошибки в воспитании. И это неизбежно отразится на 17-летней Ариадне.

«Когда ты не "проработала" маму, ты сама неизбежно становишься мамой, у которой многочисленные конфликты с ребенком. Ее дочка попала в ту же ситуацию, в которой была Настя когда-то. Соответственно, Ариадну ждет все то же самое. Мы с вами созвонимся через 40 лет и поговорим о том, что она повторила тот же путь.

Не сможет она устроить личную жизнь. Она так же будет закатывать истерики, ей так же будет сложно жить. Все один в один будет. Страдать проще, чем работать», — пояснила психолог.

Эксперт также отметила, что прима Большого просто предпочла пойти легким путем, когда решила передать ребенка на воспитание отцу. Так любимице публики будет гораздо проще играть роль профессиональной жертвы.

«Да, Настюха пошла не туда. Нездравое решение. Это желание снять с себя ответственность. Она во всех интервью говорит, что страдает, с ней как-то не так обращаются. Поэтому здесь это тоже такой, знаете, повод. Она как бы скинула ребенка, чтобы он [бывший супруг. — Прим. ред.] ей занимался, а она спокойно там пила просеко, курила кальян и фотографировалась в любой позе. Теперь у нее руки развязаны», — заключила собеседница PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева  Ольга Собко