Повторение эксперимента молодости: Александрова превратилась в блондинку (фото)

Много лет назад актриса уже примеряла на себя этот цвет.

Повторение эксперимента молодости: Александрова превратилась в блондинку (фото)

Марина Александрова не раз удивляла своих поклонников сменой имиджа. Актриса преображалась не только на съемочной площадке для очередной роли, но и в жизни.

Благо с такой внешностью звезде доступны любые эксперименты. Почти 20 лет назад молодая женщина полгода проходила с белокурыми волосами и осталась крайне недовольна этим преображением.

«Много лет назад я была блондинкой, и это было худшее время в моей жизни... Тогда я играла актрису Валентину Серову в сериале "Звезда эпохи" (2005 г.) и должна была стать максимально похожей на нее. Полгода, пока шли съемки, я была блондинкой. В итоге я поняла, что совершенно себя такой не вижу», — вспоминает слова звезды TheVoicemag.

Спустя годы благодаря возможностям нейросети мы решили повторить смелый эксперимент звезды и представили актрису с длинными белоснежными локонами.

Марина Александрова превратилась в российскую Мэрилин Монро. Возможно, женщина еще пересмотрит свое отношение к такому преображению, ведь ей действительно к лицу ослепительный блонд.

фото: Legion-media.ru, нейросеть

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий