Повод для встречи: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева воссоединились из-за детей

Знаменитости познакомили своих наследников на веселой вечеринке.

Певец Сергей Лазарев вместе с детьми побывал на празднике, устроенном в честь дня рождения дочери Леры Кудрявцевой. Дети бывших влюбленных весь день играли вместе.

9 августа телеведущая Лера Кудрявцева устроила праздник ко дню рождения дочери Маши. Имениннице исполнилось два года. Торжество проходило на свежем воздухе, детей развлекали аниматоры. Лера пригласила на торжество самых близких друзей с детьми.

Одним из гостей стал певец Сергей Лазарев, с которым теледиву в прошлом связывали романтические отношения. Артист привел с собой сына Никиту и дочь Аню, которые всю вечеринку играли с именинницей. На праздник пришла и мама Лазарева — Валентина Викторовна, с которой у Леры остались хорошие отношения.

Теледива поделилась множеством коротких роликов, сделанных во время праздника. На многих видео рядом с Машей веселятся наследники Лазарева, а сам певец стоит неподалеку, присматривая за детьми. Лера также показала поклонникам совместное фото с Сергеем, сделанное во время вечеринки.

«Прекрасный семейный детский праздник! Спасибо», — поблагодарил 37-летний Лазарев хозяйку торжества. Он тоже поделился кадрами с вечеринки в своем Instagram-аккаунте.