«Повезло вашему мужу»: жена Александра Реввы восхитила фанатов снимком в бикини

Анжелика сделала фотографии, принимая солнечные ванны, и опубликовала снимки в сети.

«Повезло вашему мужу»: жена Александра Реввы восхитила фанатов снимком в бикини

Александр Ревва живет со своей супругой Анжеликой уже больше 10 лет, но поклонники отмечают, что жена юмориста по-прежнему выглядит молодой и красивой, как и много лет назад. Девушка часто публикует фотографии на своей странице в социальной сети, неизменно вызывая восторг подписчиков. Не исключение и один из последних постов инстадивы.

На серии снимков супруга 45-летнего Александра позирует перед камерой, принимая солнечные ванны в эффектном бикини. Мама двоих детей выбрала стильный образ. На Анжелике черный раздельный купальник, который подчеркивает пышную грудь девушки, а белье с высоким вырезом показывает во всей красе подтянутые ноги Анжелики и тонкую талию.

Густые длинные волосы звезда распустила, и они развеваются по ветру, а на губы нанесла блеск. Образ дополняют солнцезащитные очки и маленькие серьги. Позируя перед камерой, супруга Александра приняла пикантную, соблазнительную позу.

Пользователи соцсети оценили красоту Анжелики и осыпали ее комплиментами, называя «нереальной», «сногсшибательной» и «очень сексуальной».

«Повезло вашему мужу», «Шикарная женщина!», «Фотомодель», «Морская нимфа», «Красивая и настоящая!» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media