«Повезло с такой соседкой»: жители Геленджика порадовались новой квартире Алены Водонаевой

Звезда поделилась радостной новостью.

«Повезло с такой соседкой»: жители Геленджика порадовались новой квартире Алены Водонаевой

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева рассказала подписчикам, что стала полноправной собственницей элитной квартиры в Геленджике.

Так, 38-летняя звезда призналась, что выплачивала деньги частями, но в канун нового года рассчиталась со всеми долгами, чему бесконечно рада, поскольку терпеть не может быть должником. «Камень с души. Я ничего себе не покупала, я никуда не ездила отдыхать летом, все мысли были только об одном — поскорее рассчитаться. Я спать не могу, когда что-то кому-то должна. Про Новый год тоже не спрашивайте, никуда не поеду, дайте выдохнуть», — отчиталась о покупке Водонаева, отметив, что теперь будет копить деньги на ремонт.

Кроме того, знаменитость, которая ведет активную общественную деятельность, заверила жителей Краснодарского края, что не будет молчать о проблемах с водоснабжением в регионе. «Уважаемый губернатор Краснодарского края, теперь мы не чужие друг другу люди, будем вместе решать вопрос с водой на Кубани.», — отметила Водонаева.

Поклонники девушки, которые оказались жителями Геленджика, с теплотой высказались о новой соседке, возложив на ее деятельность большие надежды. «Ну наконец-то в нашем крае хоть кто-то появился и не боится огласок, все молчат», «Повезло с такой соседкой. Алена добьется решения ситуации с водой», «Насчет воды надеемся только на вас. Больше не на кого», — писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова