«Повезло Паше»: Ляйсан Утяшева показала идеальную фигуру на смелых фото

Спортсменка похвасталась формами, станцевав перед фотографом.

«Повезло Паше»: Ляйсан Утяшева показала идеальную фигуру на смелых фото

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева призналась, что чаще всего позирует перед камерой во время танца. Она поделилась несколькими смелыми кадрами из подобных фотосессий и поразила поклонников гибкостью и фигурой.

Жена резидента Comedy Club Павла Воли опубликовала в личном блоге несколько кадров, сделанных в разное время. На одном из снимков спортсменка сидит, подняв вверх руки и одну ногу. На Ляйсан воздушное цветастое платье в серо-голубых тонах и черные кожаные сапоги. Благодаря ракурсу и позе модели стройная нога почти вся оказалась открыта для взглядов.

На двух других кадрах Утяшева позирует в дымчато-сером платье с пышной юбкой и фантазийным лифом. Наряд сшит без бретелей, и глубокое декольте едва прикрывает пышный бюст гимнастки. Жена Воли замерла перед объективом в позе «ласточка», подняв руки вверх, и ее грудь едва не вырывается из платья. Тонкую талию Ляйсан подчеркнула широким кожаным ремнем.

«Это все случайные кадры, пойманные фотографом в танце. 95% всех фотосессий я не позирую, просто ставим музыку и вперед. Танцуем, а потом получаются фото», — рассказала спортсменка.

Она посоветовала поклонникам тоже попробовать так позировать для фото и показать ей результаты. Некоторые фанаты рассказали о подобном опыте, но признались, что их снимки получились не такими впечатляющими. Большинство подписчиков просто выразили Утяшевой восхищение в комментариях.

«Фантастическая женщина», «Вы прекрасны», «Это не танец, это полет», «Вот это грация!», «Повезло Паше», «Вы очень женственная и чувственная», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media