«Повезло Лизе»: полуобнаженное фото Матвеева вызвало переполох в сети

Актер показал мускулистое тело. 

«Повезло Лизе»: полуобнаженное фото Матвеева вызвало переполох в сети

Актер Максим Матвеев взбудоражил поклонниц новым снимком в Instagram. В этот раз артист предстал перед фанатами в полуобнаженном виде. На черно-белом фото Максим изображен, по всей видимости, на сцене. Он сидит на полу, повернув голову в профиль. Верхняя часть его тела обнажена, а низ накрыт широкой одеждой. О какой роли идет речь артист не уточнил, но пофилософствовал о важности воссоединения женщины и мужчины.

«Вы видите мужчину в зеркале женщины, отражающейся в зеркале мужчины. Уберите одно зеркало — и все разрушится», — подписал фото Матвеев.

Подписчики быстро отреагировали на провокационный снимок. Многие из них восхитились внешними данными актера и активно обсуждали одну из последних его ролей в кино.

«Очень нравится «Триггер». Спасибо за талант», «Боже, зачем такой красивый. Аж смотреть больно», «Такой качок», «Какой талантливый и красивый актер. Повезло Лизе», — пишут фолловеры.

Особое внимание на красоту актера обратила вдова режиссера Олега Табакова Марина Зудина. Она восхитилась снимком и пожалела, что на данный момент у нее нет совместных спектаклей с Матвеевым. По ее словам, он не просто красивый мужчина, но и яркая и талантливая личность.

На данный момент актер активно снимается в кино и сериалах, играет в театре. Вместе с актрисой Елизаветой Боярской они воспитывают двух общих детей — Андрея и Григория.