«Повезло Даве»: Ольга Бузова восхитила сеть пятой точкой в купальнике

Певица показала формы во время принятия солнечных ванн.

Телеведущая и певица Ольга Бузова не устает поражать своих поклонников новыми образами и своей фигурой. Теледива порассуждала о ценности каждого мига во время прогулки на яхте.

Ольга опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. Артистка позирует в солнечно-желтом купальнике с открытой спиной на фоне реки и зеленых зарослей. Она сидит на коленях в полоборота к объективу, открывая вид на свою пятую точку. Ольга через плечо смотрит в камеру и покусывает дужку солнечных очков, которые держит в руке. Судя по поручням на заднем плане, теледива отдыхает на яхте.

«Каждый новый день особенный. Как же я люблю тебя, жизнь. Ценю каждое мгновение», — призналась Бузова в личном блоге.

Меньше чем за сутки ее фотография набрала почти 400 тысяч отметок «нравится», а поклонники оставили сотни восторженных комментариев.

Фанаты восхитились фигурой артистки и отметили, что ее возлюбленному Давиду Манукяну невероятно повезло с такой девушкой.

«Фигура — огонь», «Повезло Даве», «Какая красотка», «Ольга, ну вы как обычно обворожительны», «Пятая точка — шик», «Львица-царица», «Какой персик», — написали в комментариях поклонники.