«Повезло Бульдогу»: Кристина Асмус показала «честное» селфи без макияжа и фотошопа

Актриса призналась, что устала на самоизоляции.

Новый год уже давно прошел, следующего праздника ждать больше полугода, а Кристина Асмус захотела мандаринов, да еще и чищенных. Вот такая вот женская блажь. Актриса объяснила свой каприз тем, что ей просто хочется отдохнуть, чтобы о ней кто-нибудь позаботился.

«Я устала. Хочу на ручки и чтоб мне кто-нибудь мандарин почистил», — честно написала девушка на своей странице в Instagram и при этом показала еще более «честное» фото.

Асмус сделала селфи в ванной, на котором она совсем не накрашена. Вид у нее совсем не для сцены: надет белый халат из «бумажной» ткани, а на голове актрисы тюрбаном закручено голубое полотенце. Тем не менее, Кристина выглядит просто отлично. Поклонники пришли в восторг, как 32-летняя звезда сериала «Интерны» смотрится без косметики.

«Кристина, вы супер», «Принцесса», «Красавица», «Идеальная», «Хорошенькая», «Лучшая», — перечислили фанаты в комментариях. Они считают, что ее супругу Гарику «Бульдогу» Харламову повезло с женой, и он за ней очень ухаживает.

Кроме того, фолловеры решили вслед за кумиром высказать и свои желания. «Тоже хочу мандарины», «И бокальчик любимого игристого», «А я хочу завтра выспаться», «Я тоже такой халат хочу», — в микроблоге Асмус получился целый вишлист от подписчиков.