«Повезло Авербуху»: Лиза Арзамасова показала чувственное фото в шелковом кимоно

Звезда «Папиных дочек» рассказала о красивой семейной традиции.

«Повезло Авербуху»: Лиза Арзамасова показала чувственное фото в шелковом кимоно

Актриса Лиза Арзамасова пожаловалась на плотный график, который не позволяет поддержать семейную традицию. Она сделала селфи рядом с букетом гортензии с дачи родителей.

Артистка призналась, что в их доме цветы радуют глаз круглый год. Все благодаря предусмотрительности Лизы и ее мамы Юлии, которые привозят ветки гортензии с дачи.

«Каждую осень перед закрытием дачного сезона у нас с мамой такая традиция: наломать огромный букет гортензии. Потом дома в большой вазе без воды гортензия красивейшим образом засыхает и радует глаз весь год до следующей осени», — рассказала актриса.

Арзамасова пожаловалась, что не может найти время на поездку в плотном рабочем графике. Она надеется, что теплая погода сохранится подольше, и они с мамой не останутся без традиционного букета. «Рекорд ожидания — конец сентября. Кажется, иду на новый», — написала она в своем Instagram-аккаунте.

Лиза показала снимок, на котором позирует рядом с одним из таких осенних букетов. На актрисе шелковое кимоно нежной расцветки и легкий макияж с акцентом на губы. Ее волосы оставили распущенными.

Поклонников восхитила красота актрисы и то, каким нежным получился образ на снимке. «Обаятельная, прекрасная, чудесная», «Повезло Авербуху», «Ты сама, как прекрасный цветок», «Красивые цветы, вы, Лиза, тоже очень красивы и прекрасны», «Девочка-осень, красота», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media