«Ничего не дрогнуло»: как Матисон дважды «отказала» Безрукову

У знаменитостей было целых три попытки, чтобы начать отношения.

 

«Ничего не дрогнуло»: как Матисон дважды «отказала» Безрукову

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в 2016 году. Артисты воспитывают троих детей – Марию, Степана и Василия, — младший ребенок пары появился на свет в прошлом году.

Режиссер решила поделиться с поклонниками историей начала романа с Безруковым. Матисон отметила, что, судьба могла трижды свести ее с будущим мужем, однако произошло это не сразу. До того, как началась их история любви, она работала сценаристом на «Елках-2», а актер снимался в одной из новелл.

Однако впервые будущие супруги встретились еще в 2008 году. Анна и Сергей пересеклись в одном из московских кафе, однако тогда не обратили внимания друг на друга. Об этой встрече режиссер вспомнила лишь спустя годы.

«Подмывает сказать, что это был знак или еще что-то в этом духе, но нет. Ничего нигде не дрогнуло. Я уткнулась в лицо пиццы, а потом для надежности и вовсе аккуратно передвинулась спиной к Сергею, чтобы уж наверняка не посмотреть в его сторону. Понятно ведь, что человек забежал поесть, что его смущать. Еще подумает, что я его разглядываю!» — написала Анна Матисон в соцсети «ВКонакте».


Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова