Повереннова думает о суррогатном материнстве: «Все средства хороши»

Актриса не прочь стать мамой во второй раз.

Повереннова думает о суррогатном материнстве: «Все средства хороши»

Звезда сериала «Меч» Дарья Повереннова недавно рассказала о личной жизни и возможном материнстве. Актриса в феврале этого года снова вышла замуж. Избранником звезды стал известный политический деятель и бизнесмен Андрей Шаронов. Влюбленные встречались более восьми лет и 14 февраля наконец официально оформили свои отношения.

48-летняя актриса призналась в беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда», что не исключает, что снова сможет стать матерью. При этом Повереннова отдает себе отчет в том, что, скорее всего, это будет суррогатное материнство. Актриса считает, что если есть возможность стать матерью, пусть и таким способом, то ее надо использовать. «Это очень серьезная тема, не для разговора на бегу. Но к суррогатному материнству я отношусь очень и очень хорошо. Если пара хочет иметь ребенка, для этого все средства хороши», — заявила знаменитость.

У Дарьи Поверенновой уже есть взрослая дочь, которая родилась в браке актрисы с Александром Жигалкиным. Сейчас Полине уже 29 лет, она работает журналистом в одном из столичных издательств. Девушка замужем и много путешествует, но тем не менее поддерживает тесное общение со своей знаменитой матерью.

Ранее Дарья Повереннова уже говорила о том, что сожалеет, что не решилась на второго ребенка в более раннем возрасте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова