«Повалил дочь на пол и избил ремнем»: Дана Борисова обвинила бывшего возлюбленного в рукоприкладстве

Телеведущая растерялась в экстренной ситуации и не знала, как себя повести.

«Повалил дочь на пол и избил ремнем»: Дана Борисова обвинила бывшего возлюбленного в рукоприкладстве

Дана Борисова призналась, что впервые лично столкнулась с домашним насилием и не знает, как поступить в подобной ситуации. За советом она обратилась к поклонникам, подробно описав случившееся.

По словам ведущей, в пятницу ее 13-летняя дочь Полина решила сходить к отцу, который живет в соседнем жилом комплексе вместе со своими родителями. Как отметила Борисова, ее бывший возлюбленный всегда жил с мамой и папой, никогда не был женат, а Полина является его единственным ребенком.

Девочка нередко приходит в гости и может оставаться с ночевками. Мама не запрещает ей видеться с родными. Однако в этот раз что-то пошло не так.

«С порога стал оскорблять Полину: ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать, — а потом набросился, повалил на пол и избил ремнем. Важно! Бабушка и дедушка в этот момент находились рядом, но, когда он стал ее бить, ушли в другую комнату, чтобы не мешать воспитывать ребенка. В результате такого воспитания у нее полосы от ремня по всему телу и вывихнут палец на руке. И что нам делать?» — поинтересовалась телеведущая у поклонников.

Подписчики Борисовой удивились, что она, являясь постоянной гостьей скандальных телепередач Андрея Малахова, не знает, как вести себя в подобных ситуациях. Большинство фолловеров сразу порекомендовали обращаться в полицию: «Какой кошмар. Сначала надо снять побои, потом в полицию», «Заявить в полицию нужно и немедленно, пока не сошли побои», «Снять побои в травмпункте и написать заявление в полицию».

Однако нашлись и те, кто не поверил в искренность слов Даны Борисовой. «Жду выхода „Пусть говорят“», «Вы публичный человек, и у вас куча знакомых, к кому можно обратится. Вот и программы с этой темой скоро появляться на экранах», «Что делать? Бегом к Малахову за очередной порцией бабла».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина