«Потрясающая семья»: принц Уильям очаровал поклонников новым фото с детьми

Старший сын принцессы Дианы опубликовал традиционную рождественскую открытку с семьей.

«Потрясающая семья»: принц Уильям очаровал поклонников новым фото с детьми

Вчера, 16 декабря, Кенсингтонский дворец представил рождественскую открытку от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На фото супруги запечатлены со своими детьми: семилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи. Снимок членов королевской семьи сделал фотограф Мэтт Портеус.

Так получилось, что в этом году фотография увидела свет раньше своего официального релиза. В знак благодарности за борьбу с распространением коронавирусной инфекции герцоги Кембриджские отправляли эту открытку членам Национальной службы здравоохранения Великобритании. Один из тех, кто получил эту фотографию, опубликовал ее в своем профиле в социальной сети.

Поклонников умилил новый рождественский снимок. Многие отмечают, что принц Джордж похож на Диану, а маленький принц Луи — настоящая копия Кейт Миддлтон. Про принцессу Шарлотту говорят, что она очень похожа на свою легендарную прабабушку — Елизавету II.

Рождественскую открытку сделали и другие члены королевской семьи. Так, принц Чарльз и его жена Камилла Паркер-Боулз запечатлели себя в саду королевского дома в Биркхолле в Шотландии. Снимок сделан на фоне цветов, из-за чего совсем не выглядит зимним.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова