«Потом бедные дети стесняются»: Валерию раскритиковали за нерусское имя внучки

Певица трогательно поздравила невестку с днем рождения.

«Потом бедные дети стесняются»: Валерию раскритиковали за нерусское имя внучки

Лиана Шульгина, жена младшего сына Валерии, на днях отметила 23-летие. Такое событие не смогла пропустить знаменитая артистка. К тому же всего две недели назад Лиана родила певице первую внучку.

«Огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин», — поблагодарила Валерия молодую маму. По словам 52-летней звезды, она уже любит малышку «до невозможности».

Мнения подписчиков под постом разделились. Одни похвалили певицу за теплые слова в адрес невестки, а другие посчитали поздравление «показушным». Кроме того, некоторые читатели негативно отреагировали на имя, которое Лиана и Арсений Шульгины выбрали для дочери.

«Русского имени не нашлось?», «Потом бедные дети стесняются, в школе дразнят», «Зачем такое странное имя дали?» — сокрушаются в комментариях.

Валерия не стала вступать в перепалку с хейтерами, а лишь отметила, что в России мало кто дает своим детям исконно русские имена, тем более они все имеют древнегреческое происхождение. Кроме того, ранее счастливые родители объявили, что Селин — это соединение их собственных имен. «Сеня + Лиана = Селин», — написала в сторис Шульгина.

Напомним, что внучка Валерии появилась на свет 1 января в одном из элитных роддомов Москвы. «Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», — с восторгом заявила новоиспеченная бабушка в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева