Потолстел и оброс: поклонники не узнали резко подурневшего Колина Фаррелла

Еще в июле актер был в отличной форме: строен и подтянут.

Потолстел и оброс: поклонники не узнали резко подурневшего Колина Фаррелла

Колин Фаррелл, самыми яркими работами которого за последние годы стали роли в лентах «Фантастические твари и где они обитают» и «Дамбо» Тима Бертона, резко изменился. Звезду увидели на улицах Лос-Анджелеса в совершенно неузнаваемом виде: с окладистой бородой и солидным запасом жировых отложений на прежде стройном теле.

На фото актер с приятелем наслаждаются вкусом кофе. Однако шокированные поклонники подозревают, что Колин злоупотребляет не только кофе – уж очень заметны изменения в его весе по сравнению даже с июлем этого года. Всего несколько месяцев назад актер демонстрировал великолепную форму и стальные мускулы в спортзале.

Большинство надеется, что такие изменения с их любимым актером связаны с подготовкой к новой роли. Дело в том, что Колину не один раз приходилось «наедать бока» ради удачных образов в кино. Самые яркие примеры – это фильм «Несносные боссы», где Фаррелл сыграл с Дженнифер Энистон, и запоминающаяся роль в ленте «Лобстер», для которой актер набрал 20 кг всего за 2 месяца.

Не так давно Колин закончил работу над новым боевиком «Ева» с рыжеволосой красавицей Джессикой Честейн. Однако 5 октября стартовали съемки нового сериала BBC «Северные воды», где Фаррелл был утвержден на роль китобоя и главного злодея. Возможно, лишние килограммы и объемная борода стали частью его нового образа – и вскоре поклонники увидят обратное преображение звезды.