«Потолки пять метров!»: Подольская и Пресняков похвастались новой квартирой

Супруги показали их новое жилье.

«Потолки пять метров!»: Подольская и Пресняков похвастались новой квартирой

Звездные супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская поделились со своими поклонниками радостной новостью. Семья решила расширить свою жилплощадь. Пара купила новую квартиру.

Так, 38-летняя певица поделилась в своем личном блоге фотографией из новой квартиры. На снимке супруги, держась за руки, подпрыгивают в квартире, которая пока еще стоит без отделки. Подольская похвасталась, что их новое жилье находится в одном из новых жилых комплексов в Западном административном округе Москвы. «В окружении комплекса множество садов и школ. А главное — в нашей квартире потолки пять метров! Я всегда мечтала об этом! Расширяться — так во всех направлениях», — с восторгом отметила певица.

Кроме того, звезда уточнила, что решение о покупке новой квартиры появилось у артистов после того, как родился их второй сын. Супруга Владимира Преснякова рассказала, что во дворе нового дома совсем не будет машин, что для нее как для матери является большим плюсом. Звезда пожелала всем своим подписчикам тоже однажды обрести свое гнездышко.

Поклонники поздравили звездных супругов с покупкой. «Круто! Поздравляю!», «Рада за вас», «Как здорово», — писали в комментариях поклонники. Отметим, что сейчас Наталья Подольская вместе с мужем и двумя сыновьями живут в загородном доме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова