«Потянуло на пение после расставания?»: Собчак затроллила Решетову и получила ответ

Собчак бросается как кобра и жалит как скорпион.

«Потянуло на пение после расставания?»: Собчак затроллила Решетову и получила ответ

Ксения Собчак нашла новую «жертву» для оттачивания своего чувства юмора. Ею оказалась модель и бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова.

Буквально на днях Решетова вернулась из ОАЭ, где отдыхала вместе со своим полуторагодовалым сыном Ратмиром. В конце отпуска к ним присоединился и отец ребенка — популярный рэпер Тимати. На отдыхе модель много фотографировалась, а потом попробовала свои силы в вокале. Решетова выложила в Instagram ролик, в котором перепела песню Алсу «Весна».

«Обычно это находится в личном архиве», — скромно подписала видео актриса.

Собчак не смогла пойти мимо и выложила ролик поющей модели в свой Telegram-канал «Кровавая барыня».

«Потянуло на пение после расставания? Ну это, как мы знаем, бывает», — саркастично заметила Ксюша, намекнув на Ольгу Бузову, которая после развода с футболистом Тарасовым начала сольную карьеру певицы.

За четыре года музыкальной карьеры Бузова добилась потрясающих успехов и популярности, однако все это время подвергалась жесткой критике и постоянным насмешкам со стороны Собчак. Не так давно телеведущая высмеяла фейковую свадьбу Бузовой и певца Давы, которую они устроили на Мальдивах.

Решетова попыталась достойно выйти из ситуации, когда фанаты поинтересовались у кумира, видела ли она саркастичный комментарий Собчак и как к нему относится.

В своих сториз в Instagram Решетова лаконично написала: «На здоровье. Типичный скорпион».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова