«Потеряла всякий стыд»: Билли Айлиш «засветила» грудь на съемках нашумевшего клипа

Певица провела своих поклонников в закулисье. 

«Потеряла всякий стыд»: Билли Айлиш «засветила» грудь на съемках нашумевшего клипа

Наделавшая много шума своим новым клипом певица Билли Айлиш решила еще больше подогреть внимание публики к себе и выложила провокационный ролик в TikTok. В нем не так давно сменившая имидж вокалистка продемонстрировала, как снимался ролик, и рассказала о конфузе, который едва с ней не случился.

Ранее клип на песню из альбома Happier Than Ever всего за сутки набрал более 10 миллионов просмотров. В кадре Айлиш появилась в откровенной пижаме без нижнего белья, за что сразу получила порцию хейта, ведь ранее певица утверждала, что ни за какие коврижки не будет обнажаться.

Поскольку многие в комментариях хвалили ее фигуру и аппетитные формы, Айлиш просто не могла удержаться и сделала акцент именно на груди в новом ролике. В кадре Билли показала, как создавался клип: в определенный момент Айлиш нужно было подняться с корточек на ноги.

В эту-то секунду певицу и подвела шелковая пижама: грудь звезды в буквальном смысле выпала из одежды, но была зацензурена смайликом, поэтому разглядеть там ничего не удалось.

@billieeilish

we r hot

♬ Lost Cause - Billie Eilish

Примечательно, что в критической ситуации вокалистку могла спасти и куртка, которая в тот момент находилась на плечах знаменитости — ею можно было прикрыться при необходимости.

Сам ролик, как и клип, был не менее успешен — он набрал 183 тысячи комментариев, среди которых были как похвалы, так и возмущения. «Совсем стыд потеряла», «Вот это формы», «Удивительно, что люди, которые говорят, что не будут обнажаться на публике, потом делают это охотнее всех», — писали в Сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова