«Люди не дураки»: талант Наргиз не поможет ей сохранить популярность

Шахназаров считает опальную певицу одной из лучших исполнительниц нашего времени.

«Люди не дураки»: талант Наргиз не поможет ей сохранить популярность

Михаил Шахназаров любит резко высказываться о звездах, но сделал исключение для Наргиз Закировой. Он считает, что она пусть и скандальная, но все же очень талантливая артистка.

«Она своим голосом даст 90 процентов форы тем, кто выскакивает на российскую сцену», — заявил он на шоу «Полный абзац».

С тем, что Наргиз талантлива, согласен и Павел Рудченко, продюсер и музыкальный критик. Он подчеркнул, что она представительница старой школы и ее талант примерно на уровне Аллегровой. Но эксперт не согласен с тем, что с Наргиз мало кто может конкурировать.

«Но она не единственная поющая и много таких сильных. Просто Наргиз — проект Макса Фадеева, поэтому ей посчастливилось одной из немногих выстрелить и стать звездой», — пояснил Рудченко в беседе с PopCornNews.

Артистка талантлива, но ее успех в прошлом, считает критик. Все те фанаты, которые у нее появились благодаря труду и вложениям Фадеева, разглядевшего в ней звезду, теперь будут упущены из-за высказываний Наргиз и скандалов вокруг ее отъезда за границу. Но не только в этом дело. Рудченко отметил, что артистка позволила себе еще одну серьезную ошибку:

«Она начала позволять себе выступления под фонограмму, причем под жесткую. Я сам видел видео, на котором она приезжает на концерт, на сцену ставят завяленные инструменты, но музыканты не выходят, и просто идет запись c Фадеевым, которого нет. Сейчас люди уже не дураки. Это в 90-х большая часть эстрады пела под фонограмму, тогда это было обычным делом. Сейчас, когда все видят, что многие поют живьем, позволять себе такое поющему артисту нельзя. Мне кажется, она уже потеряла свою аудиторию».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина  Ольга Собко