«Потерял все»: судьбе Мая Абрикосова из «Дома-2» не позавидуешь

Он не единственный, кого постигла эта участь.

«Потерял все»: судьбе Мая Абрикосова из «Дома-2» не позавидуешь

Фанаты неоднократно задавались вопросом, почему экс-участники телестройки зачастую идут по наклонной. Они не развиваются в сфере шоу-бизнеса и не работают, а некоторые и вовсе спиваются. Антон Беккужев разложил все по полочкам в беседе с порталом PopCornNews. Вы удивитесь, узнав настоящие причины морального упадка героев шоу.

По словам журналиста, они просто-напросто привыкают жить на всем готовом. Участники автоматически получают «звездный статус», не прикладывая к этому особых усилий. А некоторые думают, что за периметром их ждет беззаботная жизнь. Но реальность оказывается жестока: покинув «Дом-2», необходимо работать не покладая рук. В противном случае все забудут о тебе через несколько месяцев.

В качестве печального примера Беккужев назвал историю Мая Абрикосова, настоящее имя которого Роман Тертишный. Его судьбе и впрямь не позавидуешь.

«Человек был суперзвездой, а в итоге потерял все, не смог себя реализовать и уехал в Воронежскую область. Это очень печально. Мне кажется, даже спустя 15 лет Май не смог пережить эту внутреннюю трагедию, потому что по сей день периодически поливает грязью в интернете своих экс-коллег по "Дому-2", которые смогли добиться успеха», — поведал журналист.

Источник фото: Скриншот «Роман Тертишный» / Социальные сети

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина