«Потерял свое счастье»: Прилучный заинтриговал поклонников намеком на участие в шоу «Холостяк»

Актер загадал поклонникам загадку, в которой они увидели анонс любимого телешоу.

«Потерял свое счастье»: Прилучный заинтриговал поклонников намеком на участие в шоу «Холостяк»

Фанаты актера Павла Прилучного решили, что их кумир уже готов к новым отношениям после развода. Повод для таких мыслей дал сам актер: он опубликовал фотографию, в которой фолловеры увидели намек на известное шоу «Холостяк».

Прилучный поделился с подписчиками анимированным снимком. В кадре актер сидит на полу и держит красную розу. Он никак не пояснил, что происходит на снимке, напротив, предложил фанатам самим озаглавить фотографию.

Пользователи соцсети быстро провели аналогию с шоу «Холостяк», в котором главный герой дарит участницам шоу похожий цветок: одну большую красную розу на длинном стебле. Пост Прилучного посчитали анонсом нового сезона программы, где актер будет искать себе возлюбленную.

«Заставка к новому сезону “Холостяка”», «Ты примешь эту розу?», «Следующий сезон “Холостяка” с вами будет, мы так понимаем?», «Картина маслом. “Холостяк”», «Вот это поворот», — поделились догадками поклонники.

Некоторые отметили, что на лице Прилучного болезненное выражение, и нашли причину в расставании с женой Агатой Муцениеце. «Ты дал ей розу, а она швырнула ее в лицо?», «Потерял свое счастье», «Улетает душа по осколкам», «Душа вдребезги», «Разбитое сердце», — предположили пользователи соцсети.

Актер не ответил, чьи догадки были верными. Но он не опроверг, что может стать новым главным героем шоу «Холостяк», чтобы найти свою вторую половинку.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в конце февраля объявили, что намерены расстаться после 8 лет брака. Оба подтвердили, что продолжат общаться и вместе растить двух детей. Актеры не рассказывают о подробностях развода, известно лишь, что ему предшествовала череда ссор.