Потерял совесть: вскрылись подробности скандальной драки МакГрегора и Бэйкера

Мужчины устроили потасовку прямо на вечеринке.

Потерял совесть: вскрылись подробности скандальной драки МакГрегора и Бэйкера

Журналисты рассекретили подробности скандальной драки Конора МакГрегора и избранника Меган Фокс Колсона Бэйкера. Накануне рэпер с красавицей-актрисой вместе появились на премии MTV VMA. Сначала все выглядело достаточно неплохо: знаменитости позировали фотографам на красной дорожке и мило общались между собой.

Уже спустя считаные секунды знаменитый боец не придумал ничего лучше, как выяснить отношения привычным для себя способом — на кулаках. Журналисты стали свидетелями того, как МакГрегор набросился на Бэйкера. К счастью, охране удалось быстро растащить буйствующих звезд.

Позже боец объяснил: он даже не знаком с Бэйкером лично.

«Ничего не случилось. Я понятия не имею, сам только подошел. Я даже не знаю этого парня. Я дерусь только с настоящими бойцами, с людьми, которые умеют драться, а не с маленькими белыми рэперами. Я ничего о нем не знаю, кроме того, что он пришел с Меган Фокс», — заявил он зарубежной прессе.

Завершилось все потерей трости МакГрегора, а также огромными лужами воды на полу: боец выплеснул на соперника воду. В Сети уже успели заявить: спортсмен совсем потерял совесть.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова