«Потерял моральные границы»: гадкие выходки Ефремова больше не замалчивают

За что актер боролся, на то и напоролся.

«Потерял моральные границы»: гадкие выходки Ефремова больше не замалчивают

Михаил Ефремов сам виноват в том, что оказался в тюрьме. И дело тут не только в том, что актер слишком много пил и садился в нетрезвом состоянии за руль. Он чувствовал свою безнаказанность и вытворял все, что душе было угодно. И карма-злодейка его настигла.

Так считает писатель Вадим Манукян. Он заявил, что давно надо было лишить Ефремова всех его званий и перестать снимать, ведь артист еще до аварии вел себя гадко.

Он высказывал антироссийские позиции и поливал грязью россиян. В разговоре с порталом ФАН Манукян сообщил, что смертельная авария с участием актера — это бумеранг за его поступки.

«Помню, мне тогда представители медиа задали вопрос, а могут ли Михаила Ефремова лишить звания заслуженного артиста за подобные антироссийские "перформансы". И я ответил, что это может произойти, только если он совершит тяжкое преступление, чего я ему, разумеется, не желал. Но вот ведь история, тяжкое преступление он в итоге совершил. С одной стороны, это было печальное стечение обстоятельств. С другой — закономерный результат для человека, потерявшего всякие моральные границы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова