Потап и Настя поженились и поделились фото и видео со свадьбы

Любовь не скроешь, хотя именно это много лет удавалось Насте Каменских и Потапу. Задорный дуэт, образовавшийся 13 лет назад, официально принимает поздравления — вчера артисты связали себя узами брака.

Потап и Настя поженились и поделились фото и видео со свадьбы

Интересно, что новости о свадьбе, которая состоится 23 мая, появились еще в прошлом месяце. Однако Настя и Потап никак не комментировали грядущее событие, поэтому у поклонников закрались сомнения в правдивости слухов. Молодожены поделились свадебными снимками в Instagram и представили новую совместную композицию «Константа». Слова в песне настолько проникновенные, что вполне могут сойти за клятвы верности, которые популярны у брачующихся пар на Западе. «Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые дети. Люблю тебя больше всех в этой Вселенной. Моя любовь — это константа, она неизменна», — поет Потап.

Каменских поблагодарила новоиспеченного супруга за то, что оберегал их любовь от посторонних глаз. «Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!», — написала 32-летняя певица.

Фанаты взорвали Instagram артистов восторженными комментариями, наперебой поздравляя пару и оставляя теплые слова. «То чувство, когда всю жизнь хотелось, чтобы они были вместе», — пишут поклонники. «Главные события года: Зеленский президент, Потап и Настя поженились!», — заметили фолловеры.