Посвящение бывшей? The Weeknd выпустит песню под названием Like Selena

Расставание The Weeknd и Селены Гомес стало трагедией для поклонников пары, но, судя по всему,  роман с певицей все еще продолжает фигурировать в творчестве исполнителя.

Посвящение бывшей? The Weeknd выпустит песню под названием Like Selena

Западные СМИ сообщили, что музыкант планирует выпустить новую песню. Она будет называться Like Selena, и это наводит на мысль о том, что композиция явно будет связана с его бывшей девушкой Селеной. Название будущего трека The Weeknd официально зарегистрировал в Американском обществе композиторов, авторов и издателей.

Однако это не первый раз, когда музыкант упоминает в своем творчестве бывшую возлюбленную. Год назад у The Weeknd вышел альбом Call Out My Name, который многие назвали настоящим откровением. По мнению поклонников, этот альбом точно связан с Гомес и их отношениями. Возможно, ему все еще есть что сказать.

О разрыве Селены и The Weeknd стало известно в 2017 году. Музыкальная карьера не позволяла влюбленным проводить вместе много времени, и в какой-то момент они поняли, что их роман изживает себя. После разрыва Гомес вернулась к своему бывшему возлюбленному Джастину Биберу, а музыкант возобновил отношения с Беллой Хадид. Примечательно, что оба вскоре расстались с бывшими возлюбленными, отчего в фанатах вновь заглась надежда увидеть музыкантов вместе.

Источник фото: Legion-Media