«Посвящаю в рыцари»: Джиган перепугал дочь, устроив с детьми опасные игры с ножом

Рэпер устроил посвящение в рыцари с огромным ножом.

Поклонники надеялись, что после лечения в наркологической клинике рэпер Джиган перестанет вести себя странно, но этого не случилось. В этот раз исполнитель решил устроить игры с ножом в присутствии дочерей. Ролик он опубликовал в сториз в Instagram.

Джиган снял на видео придуманный им обряд посвящения в рыцари. Он выстроил в ряд трех своих дочерей и достал большой нож. Артист поочередно коснулся плеч девочек острым клинком. Заметно, что пятилетняя Лея и двухлетняя Майя принимают происходящее за игру и просто ждут, когда она закончится. Но Ариела, которой уже исполнилось восемь, очень напряжена и испугана.

«Я посвящаю вас в настоящие рыцари. Для рыцаря что главное? Вера и честь. Вы теперь львиный легион», — говорил рэпер нараспев во время придуманного им посвящения. По его голосу понятно, что отец не замечает состояния старшей дочери.

Как только Джиган сказал, что обряд закончен, Ариела поспешила увести сестер подальше от отца. Ей пришлось тянуть Лею за одежду, потому что малышка не поняла, какую опасность может представлять такой огромный нож.

Брак Джигана и Оксаны Самойловой оказался под угрозой после выходок рэпера во время отдыха в Майами. Исполнитель в прямом эфире ругался матом и просил дочь принести ему пива, что вызвало волну возмущения фанатов. Артист лег в рехаб, но через несколько дней вернулся домой и продолжил странные выходки. На днях семейство вернулось в Москву, и Самойлова показалась в своем блоге без обручального кольца, что поклонники приняли за знак близкого развода.