«Постыдились бы такого сына»: Сябитова «пожалела» родителей Моргенштерна

Главная сваха страны призналась, что, если бы ее детям нравилось творчество рэпера, она бы считала свою жизнь прожитой зря.

«Постыдились бы такого сына»: Сябитова «пожалела» родителей Моргенштерна

Популярный у молодежи рэпер Моргенштерн стал гостем новогоднего выпуска программы «Давай поженимся», что породило массу шуток в интернете.

Правда, далеко не все пришли в восторг от такого необычного появления музыканта на ТВ. Телеведущая Роза Сябитова, например, осталась в недоумении от того, почему исполнитель так популярен, ведь он, по ее мнению, не вызывает ничего, кроме жалости.

В недавнем интервью главная сваха страны заявила, что у Моргенштерна «нет ни образования, ни вкуса», зато не исключены проблемы с психикой. Недаром, по ее словам, молодой человек во время шоу не выпускал из рук расческу и постоянно поправлял прическу.

«То, что молодежь его обожает, не самый лучший показатель, а виноваты родители, в том числе и его, постыдились бы такого сына. Мы, не обращая внимания на поступки своих детей, потом имеем тот результат, который получаем», — сказала Сябитова изданию «Собеседник».

Отдельно телеведущая отметила, что не понимает, почему творчество Моргенштерна так популярно, ведь во время музыкального номера в программе он не попадал в ноты, забывал слова. Сябитова подчеркнула, что ее дети не являются поклонниками рэпера.

«Будь иначе, я бы решила, что жизнь прожита зря», — заключила она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская