«Построил курятник»: бывший муж Меган Фокс рассказал о самоизоляции с детьми на фоне развода

Пандемия заставила Грина построить курятник и разбить овощные грядки.

«Построил курятник»: бывший муж Меган Фокс рассказал о самоизоляции с детьми на фоне развода

Накануне Дня благодарения актриса Меган Фокс и ее муж, актер Брайан Остин Грин, практически одновременно подали иски с прошением о разводе. Причиной расставания звездной пары стал роман Меган с рэпером Колсоном Бэйкером, известным под сценическим псевдонимом Machine Gun Kelly. Пара воспитывает троих совместных детей — сыновей Ноа Шэннона, Бодхи Рансома и Джорни Ривера. После иска о разводе многодетный отец подал прошение о совместной опеке над сыновьями. Меган не препятствует общению отца с мальчиками.

На время карантина Брайан часто берет сыновей к себе, помогает им с домашним заданием, а кроме того, они проводят много времени вместе, занимаясь поделками. Актер хочет, чтобы на время изоляции его дети продолжали учиться и развиваться, овладевать новыми знаниями и навыками. Брайан признался, что их 8-летний сын Ноа никогда не был на дистанционном обучении. «Сидеть перед компьютером и что-то учить — это не совсем то, что ему нужно. Я считаю, нужно больше развивать социальные навыки. Некоторым детям просто необходимо живое общение», — пояснил Остин Грин.

Вынужденно оказавшись дома с сыновьями, Грин решил не терять времени зря и научить мальчиков полезным навыкам, особенно в том, что касается добычи пищи. «Этим летом я построил курятник, а сейчас разбиваю собственный садик и делаю теплицы для выращивания овощей», — поделился планами актер. — «Так как мы вынуждены больше времени питаться дома, то я подумал, что это может быть полезным и научит кое-чему мальчиков. Я просто иду своим собственным путем проб и ошибок», — признался Грин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова