«Постоянно неудачные кадры»: поклонники Аллы Пугачевой не оценили фото в бане

Примадонна поделилась расслабленным снимком из бани.

«Постоянно неудачные кадры»: поклонники Аллы Пугачевой не оценили фото в бане

Российская певица Алла Пугачева опубликовала снимок из домашней бани в своем Instagram-аккаунте. На фотографии счастливая Примадонна улыбчиво смотрит в камеру, на ней специальная шапочка, также можно заметить воротник халата. В подписи артистка рассказывает, что у нее сегодня банный день.

«Всем, у кого сегодня банный день, с легким паром», — пишет Пугачева.

Однако не все фанаты оценили счастливую исполнительницу. Кто-то отметил низкое качество снимка, кто-то указал на обилие ретуши. Некоторые считают, что певица регулярно публикует такие «неудачные кадры».

«Если честно, то не узнать, другой человек», — пишут поклонники.

Однако нашлись и те, кто ответил комплиментом на снимок любимой артистки и воздержался от критики. По мнению поклонников, Алла Борисовна выглядит значительно моложе своих лет, и ей есть, чем похвастаться.

Подобные негативные комментарии от поклонников не редкость на странице певицы. Под многими публикациями встречаются замечания в чрезмерном использовании ретуши, упреки по поводу якобы большого числа пластических операций. Ни Пугачева, ни Максим Галкин никак не реагируют на нападки подписчиков в социальных сетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин