«Постарела, уже не та»: 37-летнюю Анну Седокову не сразу узнали на новом фото

Певица подразнила подписчиков обещанием познакомить их с фрагментом новой песни.

«Постарела, уже не та»: 37-летнюю Анну Седокову не сразу узнали на новом фото

Анна Седокова в последнее время говорит намеками и витиеватыми фразами. На днях она рассказывала о девочке, которой приходилось подстраиваться под запросы окружающих, но теперь она решила вновь вернуться к себе настоящей. «Все прекрасное в жизни приходит к тому, кто верит. И действует», — написала в свежем посте в Instagram певица.

Все это — о контракте, который Седокова заключила с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal. Она уже обещала поклонникам, что вскоре одарит их новыми, красивыми треками, а теперь решила приоткрыть завесу тайны. «Все ок, у нас есть план. И 9 декабря состоится наша большая зимняя премьера самой теплой песни. Но мы же можем немного поторопить время и выложить припев в мой Тик-Ток немного раньше? Как считаете?» — кокетничая, спросила подписчиков девушка.

В комментариях они не только положительно ответили на ее вопрос, но и обсудили внешность кумира. Анна предстала в сценическом образе, который запечатлел фотограф Артем Акопян. Он снял певицу крупным планом, она приподняла руку и приложила ее ко лбу. Наряд звезды — в черных тонах. Продолжением темной блузки становятся капроновые перчатки. В ушах — длинные висящие сережки, а волосы забраны в высокий хвост. Образ завершает боа.

«Шикарная», «Огонь», «Какая красивая. Роскошная Аня», — хвалят фанаты. Правда, нашлись и такие фолловеры, которые не сразу узнали Седокову. «Постарела, уже не та», — отмечают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных