«Постарела, но все равно светится»: Наталья Водянова выложила видео со съемок на пляже

Супермодель поблагодарили за все добрые дела, которыми она занимается.

«Постарела, но все равно светится»: Наталья Водянова выложила видео со съемок на пляже

Наталья Водянова не стесняется своей естественности. 38-летняя супермодель, родившая пятерых детей, выглядит просто шикарно, о чем ей не устают напоминать подписчики в социальных сетях.

Красавица похвасталась, что отправилась отдыхать на побережье Средиземного моря в Греции. Там уже вовсю чувствуется дуновение осени — поэтому на пляж модель вышла в необычном кардигане, который привлек к себе много внимания. Кофта карамельного цвета была расшита множеством пуговиц разных размеров и цветов.

Пользоваться макияжем для похода на пляж Наталья практически не стала, лишь слегка подчеркнула свою естественную красоту. А вот волосы она уложила в пышные, едва заметные локоны. На видео Водянова широко улыбнулась, поправляя волосы, и покрутилась с камерой в руках, показав пляж, на котором помимо нее было много людей.

Подписчики Натальи отметили, что она выглядит неописуемо прекрасно. «Красотка!», «Вы очень красивая! Счастья от души», «Удивительная красавица!», «Прекрасная внутри и снаружи», «Человек, который сумел сохранить себя, сберечь и достать наружу», «Вы светитесь добром», — засыпали супермодель комплиментами.

Отметим, что о добром сердце российской красавицы говорят неспроста. Она уже много лет занимается фондом «Обнаженные сердца», который оказывает помощь и поддержку детям с особенностями развития. Водянова открыла Центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, а также лекотеку в Тульской области.

А всего пару месяцев назад Водянова во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал 43-летний генеральный директор Berluti, сын мультимиллиардера Антуан Арно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина