«Постарела лет на 20»: Катю Лель в новом образе приняли за 66-летнюю Любовь Успенскую

Певица кокетничает с пользователями сети.

Звезда нулевых Катя Лель опубликовала на своей странице в Instagram видео со съемок. Об этом говорят хештег к посту звезды, висящие на заднем плане костюмы, да и сам наряд исполнительницы песни «Мой мармеладный» вовсе не повседневный.

Певица надела на голову чалму, на ней блузка в этническом стиле и сережки-висюльки. Катя снимает на камеру себя сама. Она крутит головой из стороны в сторону, стреляет глазками и улыбается белоснежнейшей улыбкой.

«Ну? Как я вам такая? В чалме и с кокетливыми кучеряшками? Прикольно, да?» — обращается к подписчикам с вопросом Лель. И сразу же сама на него отвечает: «Очень прикольно, очень необычно».

Однако большинство фолловеров артистки не оценили ее образ. Напротив, они крайне удивились, что знаменитость выглядит значительно старше своих лет. «Бабулька-сказочница», «Восточная тетя с рынка», «Ужас, Катя. Плюс 50», — жестко раскритиковали Лель пользователи сети. Некоторые подписчики и вовсе не узнали 45-летнюю Катю Лель и приняли ее за 66-летнюю Любовь Успенскую.

Другая же часть фанатов как всегда в восторге от кумира.

«Красавица», «Ты всегда супер! Такая милашка!», «Вам очень идет», «Мэрлин — это вы», «Звезда», «Вам очень идут длинные волосы», — отметили поклонники.