«Постарел на 20 лет»: увядающий Буйнов напугал фанатов снимком после болезни

Народного артиста России жутко потрепал коронавирус.

«Постарел на 20 лет»: увядающий Буйнов напугал фанатов снимком после болезни

Буквально пару месяцев назад Александр Буйнов радовал публику фотографиями со светских мероприятий, в комментариях под которыми 71-летнему певцу давали не больше 50 лет, настолько он был подтянут, улыбчив и весел. На свежих фото и видео в Instagram он продолжает улыбаться, но делает это через силу, убеждены фанаты артиста.

Так, на днях Буйнов прокатился на роскошной яхте своих друзей, записав небольшое видео с морской прогулкой. Изможденный голос певца в сочетании с испещренным морщинами лицом и обвисшей кожей заставили комментаторов подумать о самом страшном.

«Неужели он до конца так и не вылечился? Увядает из-за "короны"», «Раньше выглядел лет на 50 максимум, а теперь постарел на 20 лет», «Что с вами стало, Саша? Исчез огонь в глазах и голос заметно ослаб, не узнаю вас», – писали поклонники.

Напомним, что в начале июня Александр Буйнов слег с коронавирусом в клинику в Одинцове, пережив 11-процентное поражение легких. К середине июля певец выздоровел, но, судя по фото, последствия болезни все еще не «отпустили» его окончательно.

PopCornNews попросил врача-терапевта Людмилу Лапу прокомментировать внешний вид «увядающего» Буйнова. Как оказалось, есть все шансы, что певец попросту не долечился:

«Обращались ко мне подобные пациенты. У кого-то температура поднялась, у кого-то тест положительный. Это не повторное заболевание, это его собственная иммунная система так реагирует, ее не долечили, белок воспалительный так и остался. Именно белок, а не вирус, сейчас уничтожает иммунную систему».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга