«Постараюсь взять себя в руки»: сбежавшая Собчак выступила с извинениями

Телеведущая призналась, что ей все равно, как она выглядит. 

«Постараюсь взять себя в руки»: сбежавшая Собчак выступила с извинениями

Последнее время Ксения Собчак шокирует своих поклонников. Телеведущая откровенно забила на свой внешний вид и перестала тщательно подбирать одежду и макияж, как это делала раньше.

И если кто-то отнесся к этому с понимаем, то большинство поклонников буквально захейтили Собчак за неопрятность перед камерой. Ксении ничего не оставалось, как извиниться перед своими подписчиками.

Ксения Собчак: соц.сети

«Друзья, много комментариев не только по сути наших тем, но и по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми, кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще было все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке. Еще раз простите», — заявила Собчак в социальных сетях.

После такого поста многие стали поддерживать телеведущую.

«Сейчас ты выглядишь как абсолютно нормальный человек. А вот макияжи точно были не особо уместны», «Ксения, важно то, что в голове, а не на ней. Спасибо за Вашу работу!», «Не извиняйтесь, Ксения. Вы прекрасны, и любим мы вас любой», — написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран