«Пост гордости»: Вера Брежнева поделилась романтичным фото с Константином Меладзе

Новое фото высоко оценили поклонники этой пары.

«Пост гордости»: Вера Брежнева поделилась романтичным фото с Константином Меладзе

Знаменитая певица Вера Брежнева уже давно и открыто рассказывает о своих чувствах к композитору и своему супругу Константину Меладзе. Недавно она опубликовала на своей страничке в одной из социальных сетей трогательное и очень нежное фото со своим возлюбленным.

Снимок выдержан в черно-белом формате. В кадре Брежнева трогательно прислонилась к груди композитора и с нежностью и томной улыбкой посмотрела в кадр. Константин Меладзе опустил взгляд и поцеловал ее в макушку. Даже через простую фотографию можно прочувствовать всю ту гамму нежных чувств, которые испытывают друг к другу супруги. Этот снимок певица назвала очень громко и пафосно «Пост гордости».

Также 38-летняя Брежнева рассказала, что пока многие знаменитости жаловались на трудности карантина, их семья плодотворно работала. Спустя некоторое время певица с гордостью готова поделиться результатами. Она поспешила рассказать о новом сериале под названием «Нежность». Музыку к этой картине написал Константин Меладзе. «Очень трогательный, очень жизненный и очень нежный...» — так охарактеризовала проект Брежнева.

Поклонники в комментариях не только делились мнением насчет сериала, но и отметили красоту Брежневой и Меладзе. «Удивительной красоты фото», «Меладзе гений. Его песни это просто что-то», «Прекрасная фотография», «Красивая пара», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова