«Поспешили»: Ариана Гранде взволновала друзей помолвкой с бойфрендом

Влюбленные предпочитают избегать публичности и наслаждаться обществом друг друга.

«Поспешили»: Ариана Гранде взволновала друзей помолвкой с бойфрендом

В конце года 27-летняя певица Ариана Гранде и ее избранник, агент по продаже элитной недвижимости Далтон Гомес, объявили о помолвке. Казалось бы, радостная новость, однако воодушевила она не всех приближенных к артистке. Как выяснили СМИ, далеко не все в ее окружении верят в счастливый финал этой истории.

Гранде и Гомес начали встречаться только в феврале, а официально о своих отношениях заявили в мае. В декабре же исполнительница хита Thank U, Next изрядно удивила поклонников, выложив в соцсети фото с шикарным кольцом с жемчугом и бриллиантом на безымянном пальце. «Навсегда», — многообещающе подписала звезда снимок.

Друзья Гранде и Гомеса утверждают, что те невероятно счастливы. Их роман развивался по-настоящему стремительно: во время пандемии они съехались и провели карантин вместе в Лос-Анджелесе. Сейчас оба безумно влюблены и стараются ни на минуту не разлучаться, однако предпочитают не выставлять чувства напоказ.

«Они в основном замкнуты и просто наслаждаются временем вместе», — рассказал источник в окружении пары изданию ET.

Правда, по его словам, друзья пары скептически относятся к словам о том, что эти отношения навсегда.

«Они очень влюблены прямо сейчас, но друзья считают, что помолвка была несколько поспешной», — утверждает собеседник издания.

Кстати, Гранде однажды уже собиралась под венец. Ее избранником был Пит Дэвидсон. Однако их помолвка продлилась всего четыре месяца, с июня по октябрь 2018 года, но так и не закончилась свадьбой. Поговаривают, что именно неудачи на личном фронте заставили певицу быть осторожной и более сдержанно говорить о личной жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская